当前位置: 主页 > 出诊计划

出诊计划
骨伤科医院
出诊安排
骨科门诊上午欧建锋卢耀明彭尚军张百挡林一峰黄树开黄宏兴邵敏于泽来魏合伟万雷
下午欧建锋卢耀明彭尚军张百挡郭星罗毅文蔡桦万雷黄旭东李朋
晚上汪钦生
内科门诊上午郭雪霞于天启
下午郭雪霞李树强于天启
晚上 
针灸推拿科上午秦渭志郭仕明缪辉宇黄明喜罗淑燕张云凌汪洋
下午郭仕明杨榕缪辉宇黄明喜罗淑燕苏全胜张云凌陈波燕刘畅彭娟
晚上杨榕苏全胜陈波燕谢家辉
妇科门诊上午 
下午 
晚上 
后滘门诊部上午 
下午 
晚上 
急诊科上午 
下午 
晚上 
骨科门诊上午欧建锋卢耀明杨晓光黄杰文张文财卢崇德方坚韩清民李钊
下午卢耀明张志海黄杰文陈群群朱辉叶国强郑素明
晚上 
内科门诊上午何启扬郭雪霞
下午郭雪霞乔志强
晚上 
针灸推拿科上午岑宝盈郭仕明杨榕罗淑燕苏全胜薛平辉谢家辉刘畅彭娟
下午岑宝盈郭仕明杨榕缪辉宇黄明喜罗淑燕苏全胜薛平辉谢家辉彭娟
晚上缪辉宇黄明喜谢家辉刘畅
妇科门诊上午 
下午 
晚上 
后滘门诊部上午 
下午 
晚上 
急诊科上午 
下午 
晚上 
骨科门诊上午欧建锋彭尚军黄树开罗毅文阳晟邵敏原超
下午彭尚军张文财邵敏魏合伟王斌刘海全黄旭东朱辉
晚上汪钦生
内科门诊上午郭雪霞范琳燕
下午郭雪霞
晚上 
针灸推拿科上午秦渭志岑宝盈杨榕黄明喜罗淑燕张云凌陈波燕薛平辉谢家辉刘畅
下午岑宝盈郭仕明杨榕黄明喜罗淑燕张云凌陈波燕薛平辉刘畅
晚上郭仕明谢家辉刘畅
妇科门诊上午 
下午 
晚上 
后滘门诊部上午 
下午 
晚上 
急诊科上午 
下午 
晚上 
骨科门诊上午欧建锋卢耀明彭尚军乔荣勤林一峰黄宏兴蔡桦于泽来孔德敬汪钦生
下午欧建锋卢耀明彭尚军杨晓光罗毅文宋振杰陈希黄旭东李朋
晚上蔡桦
内科门诊上午郭雪霞于天启
下午郭雪霞李树强
晚上 
针灸推拿科上午郭仕明杨榕缪辉宇黄明喜苏全胜张云凌陈波燕薛平辉刘畅
下午岑宝盈郭仕明缪辉宇黄明喜罗淑燕苏全胜张云凌陈波燕薛平辉汪洋刘畅
晚上岑宝盈罗淑燕林玉敏汪洋
妇科门诊上午 
下午 
晚上 
后滘门诊部上午 
下午 
晚上 
急诊科上午 
下午 
晚上 
骨科门诊上午欧建锋卢耀明彭尚军黄杰文卢崇德李钊原超王斌梁祖建
下午欧建锋卢耀明彭尚军郭星张文财蔡桦魏合伟王斌段瑞奇刘海全
晚上王利仁
内科门诊上午何启扬郭雪霞
下午郭雪霞范琳燕
晚上 
针灸推拿科上午秦渭志岑宝盈杨榕缪辉宇苏全胜陈波燕汪洋彭娟
下午岑宝盈杨榕缪辉宇苏全胜赵丽张云凌陈波燕薛平辉汪洋彭娟
晚上赵丽张云凌薛平辉汪洋彭娟
妇科门诊上午 
下午 
晚上 
后滘门诊部上午 
下午 
晚上 
急诊科上午 
下午 
晚上 
骨科门诊上午卢耀明乔荣勤于泽来易志勇黄旭东郑素明
下午卢耀明乔荣勤易志勇黄旭东汪钦生王利仁
晚上王利仁
内科门诊上午乔志强
下午李树强
晚上 
针灸推拿科上午岑宝盈缪辉宇罗淑燕苏全胜陈波燕薛平辉谢家辉汪洋彭娟
下午岑宝盈缪辉宇罗淑燕苏全胜陈波燕薛平辉谢家辉汪洋李敏彭娟
晚上 
妇科门诊上午 
下午 
晚上 
后滘门诊部上午 
下午 
晚上 
急诊科上午 
下午 
晚上 
骨科门诊上午胡年宏魏合伟万雷宋振杰陈群群李朋
下午胡年宏陈群群
晚上 
内科门诊上午 
下午 
晚上 
针灸推拿科上午郭仕明黄明喜张云凌谢家辉汪洋刘畅彭娟
下午郭仕明杨榕黄明喜张云凌谢家辉汪洋彭娟
晚上 
妇科门诊上午 
下午 
晚上 
后滘门诊部上午 
下午 
晚上 
急诊科上午 
下午 
晚上 
芳村中医院
出诊安排
儿科门诊上午吴杰妍凌钦亮陈文利
下午吴杰妍凌钦亮陈文利
晚上 
皮肤科门诊上午殷新吴道升
下午殷新吴道升
晚上 
口腔科上午苏日娜周燕媚陈玉婷卢文曦
下午苏日娜周燕媚陈玉婷卢文曦
晚上 
内科门诊上午古学文周福生郎世平何国樑康旺燕孙韶刚
下午古学文郎世平黄平东康旺燕
晚上 
骨科门诊上午邓毅忠谭仕堃敖雪仁谢伯强
下午邓毅忠谭仕堃敖雪仁谢伯强
晚上 
眼耳鼻咽喉科上午钟洁斌唐犀麟
下午钟洁斌唐犀麟
晚上 
妇科门诊上午赵秋生江志扬谭秀芬陈惠贞刘冬菊吴淑玲
下午赵秋生江志扬谭秀芬陈惠贞刘冬菊吴淑玲
晚上 
急诊科上午 
下午 
晚上 
针灸推拿科上午陈秀玲陈武杰刘锐坚林玉敏冯德发
下午陈秀玲陈武杰刘锐坚林玉敏冯德发
晚上 
山村门诊部上午叶细棉温玉华李建平黄竹玲
下午叶细棉温玉华李建平
晚上 
肛肠科门诊上午 
下午 
晚上 
外科门诊上午 
下午 
晚上 
儿科门诊上午吴杰妍凌钦亮
下午吴杰妍凌钦亮
晚上 
皮肤科门诊上午殷新吴道升
下午殷新吴道升
晚上 
口腔科上午苏日娜周燕媚卢文曦
下午苏日娜周燕媚卢文曦
晚上 
内科门诊上午古学文郎世平康旺燕黄建华
下午古学文郎世平李思深文洁宋盛青黄建华
晚上 
骨科门诊上午邓毅忠谭仕堃李志国谢伯强陈克
下午邓毅忠谭仕堃李志国谢伯强
晚上 
眼耳鼻咽喉科上午唐犀麟
下午钟洁斌唐犀麟
晚上 
妇科门诊上午赵秋生江志扬谭秀芬陈惠贞刘冬菊吴淑玲
下午赵秋生陈惠贞吴淑玲
晚上 
急诊科上午梁晓海
下午 
晚上 
针灸推拿科上午陈秀玲陈武杰刘锐坚林玉敏冯德发
下午陈秀玲陈武杰刘锐坚林玉敏冯德发
晚上 
山村门诊部上午叶细棉温玉华李建平
下午叶细棉温玉华李建平
晚上 
肛肠科门诊上午 
下午 
晚上 
外科门诊上午 
下午 
晚上 
儿科门诊上午吴杰妍陈文利
下午吴杰妍陈文利
晚上 
皮肤科门诊上午殷新吴道升
下午殷新吴道升
晚上 
口腔科上午周燕媚陈玉婷卢文曦
下午周燕媚陈玉婷卢文曦
晚上 
内科门诊上午古学文周福生程宏辉郎世平康旺燕黄建华
下午古学文郎世平孙韶刚黄建华苏宏
晚上 
骨科门诊上午邓毅忠谭仕堃敖雪仁谢伯强
下午邓毅忠谭仕堃敖雪仁谢伯强
晚上 
眼耳鼻咽喉科上午钟洁斌唐犀麟
下午钟洁斌唐犀麟
晚上 
妇科门诊上午赵秋生江志扬谭秀芬陈惠贞刘冬菊吴淑玲
下午赵秋生江志扬谭秀芬陈惠贞刘冬菊吴淑玲
晚上 
急诊科上午梁晓海
下午 
晚上 
针灸推拿科上午陈秀玲陈武杰刘锐坚林玉敏冯德发
下午陈秀玲陈武杰冯德发
晚上 
山村门诊部上午叶细棉温玉华李建平黄竹玲
下午叶细棉温玉华李建平
晚上 
肛肠科门诊上午 
下午 
晚上 
外科门诊上午 
下午 
晚上 
儿科门诊上午凌钦亮陈文利
下午凌钦亮陈文利
晚上 
皮肤科门诊上午殷新吴道升
下午殷新吴道升
晚上 
口腔科上午苏日娜陈玉婷卢文曦
下午苏日娜陈玉婷卢文曦
晚上 
内科门诊上午郎世平何国樑康旺燕黄建华
下午江家赞郎世平黄平东黄建华
晚上 
骨科门诊上午邓毅忠谭仕堃李志国谢伯强陈克
下午邓毅忠谭仕堃李志国谢伯强方坚
晚上 
眼耳鼻咽喉科上午钟洁斌唐犀麟
下午钟洁斌
晚上 
妇科门诊上午赵秋生江志扬谭秀芬陈惠贞刘冬菊吴淑玲
下午赵秋生江志扬谭秀芬刘冬菊吴淑玲
晚上 
急诊科上午 
下午 
晚上 
针灸推拿科上午陈武杰刘锐坚林玉敏
下午刘锐坚林玉敏
晚上 
山村门诊部上午叶细棉温玉华李建平
下午叶细棉温玉华李建平
晚上 
肛肠科门诊上午 
下午 
晚上 
外科门诊上午 
下午 
晚上 
儿科门诊上午吴杰妍凌钦亮陈文利
下午吴杰妍凌钦亮陈文利
晚上 
皮肤科门诊上午殷新吴道升
下午吴道升
晚上 
口腔科上午苏日娜周燕媚陈玉婷
下午苏日娜周燕媚陈玉婷
晚上 
内科门诊上午古学文康旺燕宋盛青黄建华
下午古学文黄建华苏宏叶江琳
晚上 
骨科门诊上午邓毅忠谭仕堃敖雪仁谢伯强
下午邓毅忠谭仕堃敖雪仁谢伯强
晚上 
眼耳鼻咽喉科上午钟洁斌唐犀麟
下午钟洁斌唐犀麟
晚上 
妇科门诊上午赵秋生江志扬谭秀芬陈惠贞刘冬菊吴淑玲
下午赵秋生江志扬谭秀芬陈惠贞刘冬菊吴淑玲
晚上 
急诊科上午 
下午 
晚上 
针灸推拿科上午陈秀玲陈武杰刘锐坚林玉敏冯德发
下午陈秀玲陈武杰刘锐坚冯德发
晚上 
山村门诊部上午叶细棉温玉华李建平黄竹玲
下午叶细棉温玉华李建平
晚上 
肛肠科门诊上午 
下午 
晚上 
外科门诊上午 
下午 
晚上 
儿科门诊上午吴杰妍陈文利
下午吴杰妍陈文利
晚上 
皮肤科门诊上午殷新
下午 
晚上 
口腔科上午苏日娜卢文曦
下午苏日娜卢文曦
晚上 
内科门诊上午古学文周福生黄建华
下午黄建华
晚上 
骨科门诊上午 
下午 
晚上 
眼耳鼻咽喉科上午唐犀麟
下午 
晚上 
妇科门诊上午赵秋生江志扬陈惠贞
下午赵秋生
晚上 
急诊科上午 
下午 
晚上 
针灸推拿科上午陈秀玲刘锐坚冯德发
下午陈秀玲冯德发
晚上 
山村门诊部上午叶细棉温玉华李建平黄竹玲
下午叶细棉
晚上 
肛肠科门诊上午 
下午 
晚上 
外科门诊上午 
下午 
晚上 
儿科门诊上午凌钦亮
下午凌钦亮
晚上 
皮肤科门诊上午 
下午 
晚上 
口腔科上午周燕媚陈玉婷卢文曦
下午周燕媚陈玉婷
晚上 
内科门诊上午古学文周福生郎世平
下午郎世平
晚上 
骨科门诊上午 
下午 
晚上 
眼耳鼻咽喉科上午钟洁斌
下午 
晚上 
妇科门诊上午谭秀芬刘冬菊
下午 
晚上 
急诊科上午 
下午 
晚上 
针灸推拿科上午陈武杰林玉敏
下午林玉敏
晚上 
山村门诊部上午 
下午 
晚上 
肛肠科门诊上午 
下午 
晚上 
外科门诊上午 
下午 
晚上